+7 (926) 907-85-35
Скайп
ISQ
Почта
EN


Выбрать лот

Малая Бронная д.44/15


Лот №: 659
Тип объекта: квартира
Район: Патриаршие пруды
Адрес: Малая Бронная д.44/15
Площадь квартиры: 219,6 кв. м.
Кол. комнат: 3
Отделка:
с ремонтом
Цена
В рублях: 0 руб


Описание Квартиры:

СНЯТА С ПРОДАЖИ

Предлагается квартира в элитном  жилой комплексе «Патриарх». Дом расположен на углу Малой Бронной улицы и Ермолаевского переулка, рядом с Патриаршими прудами, недалеко от Садового кольца. 

Состоит из 12 этажей и рассчитан на 28 апартаментов. Восхитительная входная группа вместе с балконами, зимним садом, панорамными окнами, украшениями в виде лепнины и рельефов придает зданию неотразимость и шик.

Дом оснащен новейшим оборудованием, функционирует система вентиляции с приточно-вытяжной функцией очистки воздуха, отопления и центрального кондиционирования. Установлена система «интеллектуальный дом», фильтры для очистки воды, система спринклерного пожаротушения и система удаления дыма. Помимо всего прочего проведено кабельное и спутниковое TV, выделенная линия для подключения сети Интернет. В доме использовались медные провода для электропроводки, пластиковые и железные трубы.

Безопасность:

В комплексе применяется многоуровневая система охраны. Была проведена поквартирная установка видеофонов, установлена система охранной сигнализации, видеонаблюдение, оборудован пропускной режим, работает служба мониторинга и ресепшен.

Инфраструктура:

Внутренняя инфраструктура хорошо развита, что добавляет комфортабельности комплексу. К услугам жильцов тренажерный зал, сауна, бассейн, бар для ожидания гостей, комната для охлаждения с искусственным снегом, салон красоты, 3 лифта.

Квартира расположена на 6 этаже, общая площадь 219,6 кв. м.

2 спальни, гостиная, кухня-столовая, каминная, прихожая, холл, кабинет. Есть постирочная, 3 гардеробных, 3 с/у (один из них с турецкой баней). Дорогой ремонт, мебель, кухня с  техникой  Miele. Потолки 3,2 м. Окна на две стороны на Малую Бронную и Садовое кольцо.