+7 (926) 907-85-35
Скайп
ISQ
Почта
EN


В новом доме на ул. Берзарина, 12 завершены или подходят к финишу следующие работы:

 1. Реконструирован мансардный этаж. Теперь верхний этаж дома, на котором будут располагаться самые престижные, двухуровневые апартаменты с каминами, приобрел свои очертания. В самое ближайшее время на нем будет выполнен декоративный пояс фасада, а окна будут застеклены. 

2. Выполнена планировка на этажах. На трех этажах дома, клиенты смогут увидеть четкие границы продаваемых блоков. 

3. Смонтированы окнаБыл изменен оконный проем, теперь окна нашего дома, как и предполагалось по проекту, увеличены и начинаются от пола. Так же смонтированы рамы и вставлено остекление. 

4. Проложены новые шахты для коммуникаций и практически закончены работы по прокладке этих коммуникаций.  Мы полностью меняли коммуникации дома на современные и прокладывали их по новым, современным технологиям. Отопление в здании так же смонтировано и успешно функционирует. 

5. Готов демонстрационный  фрагмент фасада. Сейчас можно своими глазами увидеть фасад и материалы, которые применены в его отделке. Активно ведутся фасадные работы и уже через месяц, значительную часть дома будет украшать фасад, который является одной из особенностей данного проекта.   


<< Назад