+7 (926) 907-85-35
Скайп
ISQ
Почта
EN


Выбрать лот

Еропкинский пер., вл.16/23/15


Лот №: 456
Тип объекта: квартира
Район: Остоженка
Адрес: Еропкинский пер., вл.16/23/15
Площадь квартиры: 147-395 кв. м.
Кол. комнат: 4 и более
Отделка:
Без отделки
Цена
В рублях: 0 руб


Описание Квартиры:

Элитный жилой комплекс «Еропкинский 16/23/15» расположен непосредственно в самом центре старой Москвы. Комплекс  представляет собой  единый блок, состоящий из несколько корпусов переменной этажности (3-5-7 этажей). На первом этаже располагаются офисные помещения с отдельными входами. Жилой комплекс представляет собой конструкцию, выполненную из монолитного бетона с кирпичными ограждающими стенами.

Все квартиры сгруппированы таким образом, что в случае необходимости, возможно, их объединение, как по вертикали, так и по горизонтали.  Все квартиры имеют несколько балконов. На верхних этажах комплекса располагаются несколько квартир имеющих панорамное остекление с потрясающим видом на центр столицы. Также, несколько квартир оснащены персональными террасами, организованными на эксплуатируемой кровле здания (зимний сад).

Количество квартир: проектом предусмотрены  43 квартиры повышенной комфортности.
Высота потолков: 3.4 м
Площадь квартир: от 147 кв. м до 395 кв. м.

Инженерия:

Центральное кондиционирование воздуха выполняется по технологии VRV , отличающегося надежностью, экологической безопасностью, бесшумностью, компактностью и современным дизайном. VRV – это новейшая интеллектуальная, полностью автоматизированная центральная система кондиционирования воздуха, которая позволяет выбирать индивидуальный режим для каждой квартиры. Системы отопления и теплоснабжения обеспечивается индивидуальным тепловым узлом. В квартирах предусмотрены выделенный интернет и спутниковое ТВ.

Благоустройство:

Комфортный закрытый дворик, благоустроенный элементами ландшафтного дизайна. Тротуары выполнены из натуральной гранитной плитки, элементы ограждения территории - кованые.

Паркинг:

В подземной части располагается двухуровневая стоянка на 138 м/м.